В Пушкино мужчина похитил автозапчастей на сумму целой подержанной машины | Москва.ру

В Пушкино мужчина похитил автозапчастей на сумму целой подержанной машины

У 34-летнего жителя Пушкино похитили автозапчасти из магазина на сумму почти 300 тысяч рублей. Полицейские задержали подозреваемого, которым оказался 36-летний местный житель.

Сотрудники полиции получили заявление о краже, с которым обратился потерпевший. Он рассказал, что из магазина в Санаторном проезде были украдены автозапчасти. Общая сумма материального ущерба составила 290 тысяч рублей. Об этом 11 сентября сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Московской области.

По факту данного инцидента было возбуждено уголовное дело по статье 158 УК РФ (кража). Подозреваемого в данном преступлении удалось задержать. Им оказался 36-летний мужчина.

В отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

Ранее Москва.ру сообщала о том, что мужчина чинил крышу дома в центре Москвы и обвалил потолок квартиры.

Рейтинг
Москва.ру

«Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций

Бизнес «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
Фото: «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
01.10.2026, 16:16 Валерия Федотова

22 сентября 2026 года компания «Балтийский лизинг» провела бизнес-завтрак для представителей инвестиционного сообщества. Модератором выступила Анна Кожухарь, генеральный продюсер проекта «РБК Инвестиции и облигации».

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива

Бизнес LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
Фото: LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
21.09.2026, 10:15 Елена Петрова

Компания LEGENDA начала реализацию жилого комплекса «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на намывных территориях Васильевского острова. Проект расположен на первой береговой линии Финского залива в границах Морского фасада.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →