Рейс «Победы» из Москвы не смог с первого раза сесть в Пулково | Москва.ру

Рейс «Победы» из Москвы не смог с первого раза сесть в Пулково

Самолет авиакомпании «Победа», вылетевший из Внуково в Москве не смог с первого раза сесть в петербургском аэропорту «Пулково». Об этом свидетельствуют данные сервиса Flightradar24.

По предварительным данным, причиной могло стать животное на взлетно-посадочной полосе.

Ранее сообщалось, что пассажирский Boeing 737 авиакомпании «Аэрофлот», направлявший 10 сентября из Москвы в Красноярск, вернулся и экстренно сел в аэропорту Шереметьево.

Рейтинг
Москва.ру

LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива

Бизнес LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
Фото: LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
21.09.2026, 10:15 Елена Петрова

Компания LEGENDA начала реализацию жилого комплекса «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на намывных территориях Васильевского острова. Проект расположен на первой береговой линии Финского залива в границах Морского фасада.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве

Бизнес Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве
Фото: Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве
16.09.2026, 19:06 Артем Степанов

В Москве завершена модернизация четырех автозаправочных станций. Как сообщила пресс-служба сети АЗС «Газпромнефть», на обновленных АЗС установлены новые топливораздаточные колонки, в том числе выносная скоростная ТРК для крупногабаритного транспорта на трассовой станции на МКАД.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →