Суд в Москве запретил фанату ЦСКА посещать матчи из-за флага белорусских оппозиционеров — Москва.ру

Суд в Москве запретил фанату ЦСКА посещать матчи из-за флага белорусских оппозиционеров

Савеловский суд Москвы вынес приговор болельщику ЦСКА после того, как он вывесил на стадионе флаг белорусской оппозиции.

Фанату запретили на год посещать спортивные мероприятия на год, а также ему придется заплатить штраф в 3 тыс. рублей за нарушение правил поведения зрителей при проведении официальных спортивных соревнований, передает Sports.

Сам болельщик отметил, что никаких политических жестов в его действиях не было.

Ранее сообщалось, что семь болельщиков московского «Локомотива» были задержаны в Москве из-за нападения на фанатов «Зенита». Молодые люди обвиняются по статье «Хулиганство».

Рейтинг
Москва.ру

ФНПР против Запесоцких: как учредитель судится с бывшим ректором своего же вуза

Общество ФНПР против Запесоцких: как учредитель судится с бывшим ректором своего же вуза
Фото: ФНПР против Запесоцких: как учредитель судится с бывшим ректором своего же вуза
17.08.2026, 08:49 Артем Степанов

Во вторник 18 августа 2026 года в Замоскворецком районном суде Москвы состоится второе заседание по иску Федерации независимых профсоюзов России (ФНПР) к Александру Запесоцкому, его сыну Юрию и их деловому партнеру Леониду Быстрову. Истец требует изъять и реализовать залоговую недвижимость по долгам Санкт-Петербургского гуманитарного университета профсоюзов перед «Ланта-Банком».

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

Какой бензин заправлять в автомобиль и чем отличаются АИ-92, АИ-95, АИ-98, Евро-3 и Евро-5

Новости Какой бензин заправлять в автомобиль и чем отличаются АИ-92, АИ-95, АИ-98, Евро-3 и Евро-5
Фото: Какой бензин заправлять в автомобиль и чем отличаются АИ-92, АИ-95, АИ-98, Евро-3 и Евро-5
16.07.2026, 18:33 Артем Степанов

Какой бензин выбрать для автомобиля, чем отличаются АИ-95 и АИ-95, что будет если залить 92? Чем Евро-3 отличается от Евро-5 и какой бензин сегодня продается на российских АЗС.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →