На Большой Спасской «летают» крышки люков, очевидцы чуют запах газа | Москва.ру

На Большой Спасской «летают» крышки люков, очевидцы чуют запах газа

На улице Большая Спасская в Москве якобы произошел взрыв газа в колодце. Крышку люка подняло в воздух, и она упала на припаркованный рядом автомобиль. Об инциденте, произошедшем примерно 1 сентября, сообщают очевидцы в соцсетях.
По словам жителей, на место происшествия приезжали газовые службы, огородили колодец и объявили его взрывоопасным.
Кроме того, после этого, по словам очевидцев, раздался сильный хлопок и произошла вспышка огня 7 сентября. Из-за хлопка повредился тротуар, очевидцы сообщают о запахе газа.

«Мосгаз», как сообщили корреспонденту «Москвы.ру» взял паузу на два часа, чтобы уточнить все детали произошедшего.
Рейтинг
Москва.ру

«Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций

Бизнес «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
Фото: «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
01.10.2026, 16:16 Валерия Федотова

22 сентября 2026 года компания «Балтийский лизинг» провела бизнес-завтрак для представителей инвестиционного сообщества. Модератором выступила Анна Кожухарь, генеральный продюсер проекта «РБК Инвестиции и облигации».

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива

Бизнес LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
Фото: LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
21.09.2026, 10:15 Елена Петрова

Компания LEGENDA начала реализацию жилого комплекса «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на намывных территориях Васильевского острова. Проект расположен на первой береговой линии Финского залива в границах Морского фасада.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →