Ефремов получил первый арестантский набор в СИЗО | Москва.ру

Ефремову передали первый «арестантский набор» в СИЗО

Михаил Ефремов, осужденный на 8 лет колонии общего режима за смертельное ДТП в Москве, получил первый «арестантский набор». Об этом сообщила член Общественной наблюдательной комиссии Марина Литвинович.

В СИЗО актеру передали чай, сахар и сигареты, отметила член ОНК в общении с ТАСС. Также Литвинович рассказала, что Ефремов чувствует себя нормально, у него нет жалоб. На завтрак была овсяная каша и ел он ее с удовольствием.

Также артист поделился с членами ОНК первым проведенным днем за решеткой. Он отметил, что нашел общий язык с сокамерниками и вечером они смотрели футбол.

Напомним, что суд вынес приговор артистку 8 сентября. Он был осужден на 8 лет за совершение смертельного ДТП в центре Москве. Стоит сказать, что защита актера сообщила, что намерена подать апелляцию.

Рейтинг
Москва.ру

Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны

Новости Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны
Фото: Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны
22.10.2026, 17:34 Артем Степанов

Сеть АЗС «Газпромнефть» получила награду национальной туристической премии «Russian Traveler Awards. Автопутешествия 2026», организованной при поддержке АНО «Проектный офис по автотуризму» Минэкономразвития РФ. В номинации «За популяризацию автотуризма в России» отмечен вклад сети в развитие дорожного сервиса на ключевых магистралях страны.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

«Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций

Бизнес «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
Фото: «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
01.10.2026, 16:16 Валерия Федотова

22 сентября 2026 года компания «Балтийский лизинг» провела бизнес-завтрак для представителей инвестиционного сообщества. Модератором выступила Анна Кожухарь, генеральный продюсер проекта «РБК Инвестиции и облигации».

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →