Народная артистка Ахеджакова считает, что приговор Ефремова — это месть артисту | Москва.ру

Народная артистка Ахеджакова считает, что приговор Ефремова — это месть артисту

Народная артистка России Лия Ахеджакова заявила, что актер Михаил Ефремов не виновен в ДТП на Смоленской площади, в результате которого скончался водитель другого автомобиля. Она считает, что судебный процесс над ним — это «подготовленный спектакль». Ее слова приводит издание Daily Storm.

По мнению артистки, Михаилу Ефремову «жестоко и страшно мстят» за его проект «Гражданин поэт». Она добавила, что подобное происходит со всеми, кто «имеет свое мнение и не боится его высказывать».

«Но убили не его, а его репутацию», — сказала Лия Ахеджакова.

Ранее Москва.ру сообщала о том, что суд признал российского актера Михаила Ефремова виновным в ДТП на Смоленской площади, в результате которого скончался водитель другого автомобиля, и приговорил в 8 годам колонии.

Рейтинг
Москва.ру

Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»

Афиша Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»
Фото: Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»
12.06.2026, 10:00 Елена Петрова

12 июня, в День России, певица, обладательница ряда музыкальных наград Нина Фокина выпустила новую композицию, посвящённую столице. Трек получил название «Москва не верит слезам» и объединил в себе романтическое настроение с актуальным современным звучанием.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

«Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»

Новости «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
Фото: «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
09.06.2026, 14:29 Артем Степанов

12 июня на стадионе «Лужники» в Москве в рамках фестиваля «ТопФест» университет «Синергия» представит свою новую образовательную программу — Академию умного блогинга «Разгон». Программа разработана совместно с популярными у молодежи авторами контента.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →