Число пострадавших в ДТП с автобусом на Перовской улице выросло | Москва.ру

Число пострадавших в ДТП с автобусом на Перовской улице выросло

Количество пострадавших в результате автомобильной аварии на пересечении Перовской и 2-й Владимирской улиц в Москве с участием легковушки и пассажирского автобуса увеличилось до трех человек. Об этом сообщили в пресс-службе Госавтоинспекции столицы.

Инцидент произошел в 12:02 7 сентября. Пассажирский автобус столкнулся с автомобилем Volkswagen. Ранее было известно об одном пострадавшем, которого госпитализировали с места происшествия.

В ведомстве отметили, что на данный момент на месте ДТП работают сотрудники ГИБДД. Все трое пострадавших на момент аварии находились в салоне автобуса, сейчас они госпитализированы в городскую больницу.

Известно, что инцидент произошел на Перовской улице 54/54. Дептранс показал момент столкновения, зафиксированный на камере видеорегистрации.

 

Ранее Москва.ру сообщала о том, что на востоке Москвы легковушка хотела проскочить перед автобусом, один человек в больнице.

Водитель хотел проскочить перед автобусом и не уступил дорогу общественному транспорту. При этом, по правилам дорожного движения у автобуса на данном участке было преимущество в движении.

Рейтинг
Москва.ру