Петросяна и Винокура эвакуировали с выступления в Сочи | Москва.ру

Петросяна и Винокура эвакуировали с выступления в Сочи

Юмористов Евгения Петросяна и Владимира Винокура эвакуировали с выступления в Сочи из-за «возможной угрозы для жизни». Об этом Винокур рассказал в своем Instagram-аккаунте.

Отметим, что комики прибыли в Краснодарский край на выступление — это первый на фоне пандемии за несколько месяцев концерт. Добавим также, что в Сочи сейчас проходит ежегодный фестиваль «Юморина».

«Съемка «Юморины» была прервана сообщением о возможной угрозе для жизни!» — рассказал Винокур. Юморист также прикрепил видео с того момента. На опубликованном юмористом видео видно, что ведущий был вынужден прервать выступление Петросяна, после чего все, включая артистов и зрителей, покинули зал.

Известно, что по факту инцидента правоохранители организовали проверку, однако во время полного осмотра помещений ничего угрожающего жизни они не нашли.

Ранее Москва.ру сообщала о том, что двух детей эвакуировали на вертолете после ДТП на Киевском шоссе.

Рейтинг
Москва.ру

Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»

Афиша Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»
Фото: Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»
12.06.2026, 10:00 Елена Петрова

12 июня, в День России, певица, обладательница ряда музыкальных наград Нина Фокина выпустила новую композицию, посвящённую столице. Трек получил название «Москва не верит слезам» и объединил в себе романтическое настроение с актуальным современным звучанием.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

«Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»

Новости «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
Фото: «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
09.06.2026, 14:29 Артем Степанов

12 июня на стадионе «Лужники» в Москве в рамках фестиваля «ТопФест» университет «Синергия» представит свою новую образовательную программу — Академию умного блогинга «Разгон». Программа разработана совместно с популярными у молодежи авторами контента.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →