Болельщики назвали лучшего игрока в матче сборной России против Венгрии в Лиге наций | Москва.ру

Антона Миранчука признали лучшим игроком матча Россия-Венгрия по версии болельщиков. Об этом сообщает Twitter «Сборная России».

Отмечается, что футболиста выбрали лучшим в голосовании «Мира».

С его помощью был открыт счет в матче – Миранчук забил первый гол в ворота соперников уже на 15-й минуте.

Напомним, что сборная России по футболу обыграла венгерскую команду в матче Лиги наций. Встреча закончилась в Будапеште со счетом 3:2. Во время игры мячи в ворота соперника забили Антон Миранчук, Магомед Оздоев и Марио Фернандес. В венгерской команде отличились Ролланд Шалаи и Неманья Николич во втором тайме.