Медики в Москве вылечили еще 963 пациента с коронавирусом | Москва.ру

Медики в Москве вылечили еще 963 пациента с коронавирусом

Столичные врачи вылечили еще 963 пациента с коронавирусом. Всего в Москве с начала пандемии более 221 тысячи выздоровевших.

Как сообщает оперативный штаб по контролю и мониторингу ситуации с коронавирусом в Москве со ссылкой на вице-мэра столицы по вопросам социального развития Анастасию Ракову, количество выздоровевших в Москве продолжает увеличиваться.

Так, за прошедшие сутки заразу смогли побороть еще 963 москвича. Всего, как передает Ракова, число людей, вылечившихся от инфекции в Москве, увеличилось до 221 370.

Оперштаб также напомнил, что выздоровевшие москвичи могут помочь городу в борьбе с заразой и сдать плазму крови. Для этого необходимо обратиться на горячую линию по номеру 8 (495) 870-45-16, которая работает каждый день с 9 утра до 19 вечера.

Ранее Москва.ру сообщала о том, что медики по всей стране продолжают искать ковид у пациентов — проведено уже более 38,4 млн тестов. Под медицинским наблюдением из-за подозрения на коронавирус в РФ находятся сейчас порядка 209 тысяч человек.

Рейтинг
Москва.ру