Коппола выпустит новую версию фильма "Крестный отец 3" | Москва.ру

Коппола выпустит новую версию фильма «Крестный отец 3»

Американский режиссер Фрэнсис Коппола собирается выпустить новую версию фильма «Крестный отец 3».

Об этом сообщает The Film Stage. По словам режиссера, новая версия будет в большей степени соответствовать
его авторскому видению. Коппола рассказал, что для новой версии он создал новые начало и финал, а также изменил некоторые сцены, кадры и музыкальные реплики. Режиссер отметил, что для него эта картина стала более подходящим завершение фильмов «Крестный отец».

Третья часть знаменитой картины выйдет в ограниченный прокат в декабре, после чего появится на цифровых платформах. Фильм расскажет о Майкле Корлеоне, который стремится перейти в легальный бизнес и найти подходящего преемника своей империи.

До этого сообщалось, что предварительные продажи билетов на показы «Довода» Кристофера Нолана в России превысили 11 млн рублей.

Рейтинг
Москва.ру

«Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»

Новости «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
Фото: «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
09.06.2026, 14:29 Артем Степанов

12 июня на стадионе «Лужники» в Москве в рамках фестиваля «ТопФест» университет «Синергия» представит свою новую образовательную программу — Академию умного блогинга «Разгон». Программа разработана совместно с популярными у молодежи авторами контента.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →