Собчак рассказала, что привело к крушению брака с Виторганом | Москва.ру

Собчак рассказала, что привело к крушению брака с Виторганом

Телеведущая Ксения Собчак рассказала в шоу Муциенице на YouTube «Честный развод», что привело к расставанию с Максимом Виторганом.

Журналистка призналась, что около года перед разводом ее «штормило». Настал период, когда они с мужем «пошли в немножко другие стороны».

По словам Ксении Собчак в последнее время они проводили время в разных компаниях, у них появились разные интересы. В итоге Собчак начала «чувствовать некое одиночество».

Несмотря на разногласия телеведущая добавила, что вспоминает брак с Максимом Виторганом с теплотой и благодарна бывшему мужу за сына Платона.

Ранее Ксения Собчак рассказала, почему не общается с дочерью своего отца Анатолия Собчака от первого брака.

Рейтинг
Москва.ру

Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны

Новости Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны
Фото: Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны
22.10.2026, 17:34 Артем Степанов

Сеть АЗС «Газпромнефть» получила награду национальной туристической премии «Russian Traveler Awards. Автопутешествия 2026», организованной при поддержке АНО «Проектный офис по автотуризму» Минэкономразвития РФ. В номинации «За популяризацию автотуризма в России» отмечен вклад сети в развитие дорожного сервиса на ключевых магистралях страны.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

«Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций

Бизнес «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
Фото: «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
01.10.2026, 16:16 Валерия Федотова

22 сентября 2026 года компания «Балтийский лизинг» провела бизнес-завтрак для представителей инвестиционного сообщества. Модератором выступила Анна Кожухарь, генеральный продюсер проекта «РБК Инвестиции и облигации».

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →