СК настаивает на аресте парня, обвиняемого в изнасиловании 16-летней девушки | Москва.ру

СК настаивает на аресте парня, обвиняемого в изнасиловании 16-летней девушки

 

Следователи настаивают на аресте 23-летнего молодого человека, который обвиняется в изнасиловании 16-летней девушки на севере Москвы.

Было установлено, что 31 августа 2020 года злоумышленник в состоянии опьянения напал на девушку, совершил действия сексуального характера в отношении нее и скрылся, сообщает пресс-служба ГСУ СК РФ по Москве.

Через некоторое время 23 парень был задержан. Во время допроса он признал свою вину. Расследование дела продолжается.

Ранее сообщалось, что «телефонный террорист» заставил пенсионерку в Москве выбросить в окно 700 тысяч.

Рейтинг
Москва.ру

Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»

Афиша Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»
Фото: Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»
12.06.2026, 10:00 Елена Петрова

12 июня, в День России, певица, обладательница ряда музыкальных наград Нина Фокина выпустила новую композицию, посвящённую столице. Трек получил название «Москва не верит слезам» и объединил в себе романтическое настроение с актуальным современным звучанием.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

«Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»

Новости «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
Фото: «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
09.06.2026, 14:29 Артем Степанов

12 июня на стадионе «Лужники» в Москве в рамках фестиваля «ТопФест» университет «Синергия» представит свою новую образовательную программу — Академию умного блогинга «Разгон». Программа разработана совместно с популярными у молодежи авторами контента.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →