Москвичи смогут поддержать НКО с помощью нового онлайн-сервиса | Москва.ру

Москвичи смогут поддержать НКО с помощью нового онлайн-сервиса

Жители столицы смогут поддержать социально ориентированные некоммерческие организации (НКО) с помощью специального сервиса на портале mos.ru.

Присоединиться к сервису сможет любая организация, которая ведет социально значимую деятельность на территории Москвы более года и состоит в реестре столичных благотворительных организаций.

Тестовый запуск планируется запустить уже в этом месяце. Москвичи смогут взять проекты, которым хотят помочь. Перечислить можно будет любую сумму, которую направят в НКО, пишет портал мэра и правительства столицы.

Площадка станет гарантом того, что средства дошли до получателя.

Ранее на портале mos.ru рассказали о ходе строительства Северного речного вокзала. Там, на территории парка выроют канал имени Москвы, а на набережной установят латунные шлюзы.

Рейтинг
Москва.ру

Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»

Афиша Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»
Фото: Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»
12.06.2026, 10:00 Елена Петрова

12 июня, в День России, певица, обладательница ряда музыкальных наград Нина Фокина выпустила новую композицию, посвящённую столице. Трек получил название «Москва не верит слезам» и объединил в себе романтическое настроение с актуальным современным звучанием.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

«Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»

Новости «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
Фото: «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
09.06.2026, 14:29 Артем Степанов

12 июня на стадионе «Лужники» в Москве в рамках фестиваля «ТопФест» университет «Синергия» представит свою новую образовательную программу — Академию умного блогинга «Разгон». Программа разработана совместно с популярными у молодежи авторами контента.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →