Ефремов почтовым переводом отправил родным погибшего Захарова 3 рубля — Москва.ру

Ефремов почтовым переводом отправил родным погибшего Захарова 3 рубля

Защитник Михаила Ефремова Эльман Пашаев заявил в суде, что от артиста был сделан перевод по почте в размере трех рублей потерпевшим по уголовному делу.

Так, от лица артиста был сделан почтовый перевод в качестве компенсации по иску. По одному рублю получили вдова, брат и сын скончавшегося в ДТП, передает корреспондент «Москва.ру» из зала суда.

Ранее сын Виталий Захаров заявил иск к актеру в размере 7,5 млн рублей, однако после перечисления 200 тысяч рублей, снизил сумму до 7,3 млн рублей. Однако прокурор сегодня запросила у суда 500 тысяч компенсации морального вреда.

Рейтинг
Москва.ру

LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива

Бизнес LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
Фото: LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
21.09.2026, 10:15 Елена Петрова

Компания LEGENDA начала реализацию жилого комплекса «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на намывных территориях Васильевского острова. Проект расположен на первой береговой линии Финского залива в границах Морского фасада.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве

Бизнес Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве
Фото: Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве
16.09.2026, 19:06 Артем Степанов

В Москве завершена модернизация четырех автозаправочных станций. Как сообщила пресс-служба сети АЗС «Газпромнефть», на обновленных АЗС установлены новые топливораздаточные колонки, в том числе выносная скоростная ТРК для крупногабаритного транспорта на трассовой станции на МКАД.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →