Сборная России по футболу разгромила команду Сербии в матче Лиги наций - 3:1 | Москва.ру

Сборная России по футболу разгромила команду Сербии в матче Лиги наций — 3:1

Сборная России по футболу одержала твердую победу над командой Сербии в стартовом матче Лиги наций УЕФА. Игра завершилась со счетом 3:1.

Два гола России принес форвард Артем Дзюба — один в рамках пенальти на 48-й минуте, второй на 81-й. Еще один мяч на счету у Вячеслава Караваева — 69-я минута игры. Со стороны противника гол на 78-й минуте забил Александр Митрович.

Отметим, что встреча прошла на «ВТБ-Арене» в Москве при пустых трибунах.

Ранее Москва.ру сообщала о том, что тренерский штаб сборной России по футболу определился со списком игроков, которые будут принимать участие в подготовке к матчам Лиги наций УЕФА. Российской сборной еще предстоит сыграть с Венгрией 6 сентября.

Напомним, что подопечные Черчесова сыграют с Венгрией в Будапеште, начало игры в 19:00.