В Москве ребенок выпал из окна шестого этажа, его госпитализировали | Москва.ру

В Москве ребенок выпал из окна шестого этажа, его госпитализировали

В Москве, пока родителей не было дома, ребенок выпал из окна шестого этажа — в настоящий момент его госпитализировали. Прокуратура по факту инцидента проводит проверку.

Как сообщили в пресс-службе столичного надзорного ведомства, по факту инцидента сейчас организована проверка. Ребенок выпал из окна 3 сентбяря. По данным пресс-службы, в квартире также обнаружена девочка 2011 года рождения, взрослых в это время дома не было.

Отмечается, что прокуратура в ходе проверки даст оценку исполнению требований законодательства о несовершеннолетних, а также действиям родителей по исполнению обязанностей по воспитанию детей.

«Результаты проверки поставлены прокуратурой Москвы на контроль. На место выезжал Солнцевский межрайонный прокурор Эдуард Брежнев», — резюмировала пресс-служба прокуратуры.

Ранее Москва.ру сообщала о том, что в Москве из окна выпал трехлетний мальчик. Падение с пятого этажа дома не стало для ребенка смертельным — медики оперативно помогли и стабилизировали состояние маленького пациента.

Рейтинг
Москва.ру