Арнольд Шварценеггер сыграет главную роль в сериале про шпионов — Москва.ру

Арнольд Шварценеггер сыграет главную роль в сериале про шпионов

Звезда «Терминатора» Арнольд Шварценеггер сыграет главную роль в сериале про шпионов, а также выступит в качестве его исполнительного продюсера.

Как сообщает Variety, в сериале речь пойдет о приключениях отца и дочери. Кто сыграет героиню пока неизвестно. Для Шварценеггера шоу станет первой крупной работой на телевидении.

Над проектом работает компания Skydance. Она сотрудничает с актером уже не в первый раз: ранее они вместе выпустили фильмы «Терминатор: Генезис» (2015) и «Терминатор: Темные судьбы» (2019).

Кроме того, Шварценеггер участвует в работе над анимационным сериалом «Детский сад для супергероев Стэна Ли». Там он озвучивает Арнольда Армстронга. Предположительно, сериал начнут показывать в следующем году.

До этого стало известно, что актер и режиссер Сильвестр Сталлоне заявил, что сейчас работает над режиссерской версией классического спортивного фильма «Рокки 4». Обновленную картину зрители увидят уже 27 ноября в честь 35-летия фильма.

Рейтинг
Москва.ру

Принцу Гарри — 42: как выглядит его очередная попытка начать все заново

В мире Принцу Гарри — 42: как выглядит его очередная попытка начать все заново
Фото: Принцу Гарри — 42: как выглядит его очередная попытка начать все заново
15.09.2026, 11:45 Артем Степанов

Сегодня, 15 сентября 2026 года, принцу Гарри исполняется 42 года. По сообщениям британских СМИ, впервые за последние годы свой день рождения он отмечает на родине — в Великобритании. Его возвращению там рады далеко не все, но он верит, что скоро все станет как раньше.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

ФНПР против Запесоцких: как учредитель судится с бывшим ректором своего же вуза

Общество ФНПР против Запесоцких: как учредитель судится с бывшим ректором своего же вуза
Фото: ФНПР против Запесоцких: как учредитель судится с бывшим ректором своего же вуза
17.08.2026, 08:49 Артем Степанов

Во вторник 18 августа 2026 года в Замоскворецком районном суде Москвы состоится второе заседание по иску Федерации независимых профсоюзов России (ФНПР) к Александру Запесоцкому, его сыну Юрию и их деловому партнеру Леониду Быстрову. Истец требует изъять и реализовать залоговую недвижимость по долгам Санкт-Петербургского гуманитарного университета профсоюзов перед «Ланта-Банком».

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →