Где в Подмосковье в сентябре посмотреть кино на улице, укутавшись в плед | Москва.ру

Где в Подмосковье в сентябре посмотреть кино на улице, укутавшись в плед

Жителям Подмосковья предлагается напоследок перед холодами посмотреть кино под вечерним небом. Рассказываем, где в сентябре бесплатно можно, укутавшись в плед, посетить киносеансы под открытым небом.

Как сообщили в пресс-службе Министерства культуры Московской области, бесплатные киносеансы в первый месяц осени запланированы в Воскресенске, Звездном городке, Клину, Королеве, Наро-Фоминском, Раменском и Талдомском городских округах, Реутове и Ступине.

Отмечается, что показы традиционно стартуют в 21:00, однако возможны небольшие изменения в расписании, поэтому желающим посмотреть кино под открытым небом стоит следить за афишами площадок.

Показы идут в рамках реализации проекта «Кинопарк» и «Мособлкино». За август 25 площадок столичного региона посетили более пяти тысяч зрителей. Всего прошло порядка 116 кинопоказов в 20 городских округах Подмосковья.

Ранее Москва.ру сообщала о том, что в центре Москвы 2 сентября перекроют местный проезд от Звонарского переулка до Сандуновского переулка в связи с киносъемками.

Рейтинг
Москва.ру