"Я не виноват в ДТП": Ефремов на допросе в суде | Москва.ру

«Я не виноват в ДТП»: Ефремов на допросе в суде

Актер Михаил Ефремов в Пресненском суде риторически вопросил, почему ни одна из камер не показала его за рулем. По его словам, на маршруте следование было 40 камер.

Об этом он заявил на допросе 31 августа передает корреспондент «Москвы.ру».

«Последняя просьба — сделайте биологическую экспертизу», — сказал он.

«Я вину признал, потому что я был с похмелья, из всех радио и чайников говорили, что я убийца», — сказал Ефремов.

Он также добавил, что видел кусок видео, на котором он в ночь ДТП говорит, что виноват, но там мол вырезано «не» виноват.

«Я был под воздействием СМИ», — добавил актер.

Рейтинг
Москва.ру

Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»

Афиша Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»
Фото: Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»
12.06.2026, 10:00 Елена Петрова

12 июня, в День России, певица, обладательница ряда музыкальных наград Нина Фокина выпустила новую композицию, посвящённую столице. Трек получил название «Москва не верит слезам» и объединил в себе романтическое настроение с актуальным современным звучанием.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

«Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»

Новости «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
Фото: «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
09.06.2026, 14:29 Артем Степанов

12 июня на стадионе «Лужники» в Москве в рамках фестиваля «ТопФест» университет «Синергия» представит свою новую образовательную программу — Академию умного блогинга «Разгон». Программа разработана совместно с популярными у молодежи авторами контента.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →