Появился тизер сериала «Противостояние» по роману Стивена Кинга | Москва.ру

Появился тизер сериала «Противостояние» по роману Стивена Кинга

Тизер сериала «Противостояние» по роману Стивена Кинга появился на видеохостинге YouTube.

В сериале снимались Александр Скарсгард, Джеймс Марсден, Эмбер Херд, Вупи Голдберг и другие. Режиссерами выступили Джош Бун («Новые мутанты») и Бэн Кэвелл («Родина»).

В центре фильма история о том, как с секретной базы, пораженной смертельным вирусом, молниеносно распространяется инфекция, вызывающая страшную эпидемию.

Выжившие разделяются на два лагеря: одни придерживаются идеалов прошлого, а другие следуют за загадочным Черным Человеком, который планирует завоевать весь мир.

Постапокалиптический роман «Противостояние» назван один из лучших у Стивена Кинга.

Премьера сериала запланирована на 17 декабря 2020 года.

Ранее Москва.ру сообщал, что первый тизер нового фильма о Бэтмене с Робертом Паттинсоном появился в сети. Ролик представили на мероприятии DC Fandome. Также посмотреть его можно в YouTube.

Рейтинг
Москва.ру

Мобильный интернет в Москве на День Победы временно ограничат ради безопасности

Новости Мобильный интернет в Москве на День Победы временно ограничат ради безопасности
Фото: Мобильный интернет в Москве на День Победы временно ограничат ради безопасности
07.05.2026, 10:21 Диана Михайлова

В День Победы в столице введут временные ограничения на мобильную связь.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

Российским пенсионерам раскрыли график индексации в 2027 году

Интересно сейчас Российским пенсионерам раскрыли график индексации в 2027 году
Фото: Российским пенсионерам раскрыли график индексации в 2027 году
29.04.2026, 11:38 Вероника Чиндина

Депутат Госдумы Алексей Говырин пояснил, что в 2027 году вместо привычных двух индексаций фактически будет действовать пять самостоятельных порядков повышения выплат. Парламентарий уточнил, что в информационном пространстве закрепилась формула о двух индексациях, но на практике механизм зависит от категории получателя.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →