Названы самые привлекательные парки юго-востока Москвы | Москва.ру

Названы самые привлекательные парки юго-востока Москвы

Парки на юго-востоке Москвы после благоустройства значительно преобразились, сообщает портал мэра столицы.

Так, преобразился берег Москвы-реки в Капотне. В появившемся здесь парке можно отдохнуть на природе и заняться спортом.

На набережной здесь часто устраивают пикники, играют в настольный теннис и другие командные виды спорта.

А в парке усадьбы Люблино появились 14 деревянных мостиков. Здесь можно порыбачить и полюбоваться Люблинскими прудами. Особой популярностью у посетителей пользуются круговые качели на 28 человек.

На «Аллее сказок» в Некрасовке поставили новые фигуры с подсветкой. На детской площадке положили безопасное покрытие, поставили двухэтажный комплекс для лазания и несколько игровых городков.

Ранее сообщалось, что на портале «Узнай Москву» появился новый маршрут по музею-заповеднику «Царицыно».

Рейтинг
Москва.ру

Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны

Новости Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны
Фото: Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны
22.10.2026, 17:34 Артем Степанов

Сеть АЗС «Газпромнефть» получила награду национальной туристической премии «Russian Traveler Awards. Автопутешествия 2026», организованной при поддержке АНО «Проектный офис по автотуризму» Минэкономразвития РФ. В номинации «За популяризацию автотуризма в России» отмечен вклад сети в развитие дорожного сервиса на ключевых магистралях страны.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

«Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций

Бизнес «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
Фото: «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
01.10.2026, 16:16 Валерия Федотова

22 сентября 2026 года компания «Балтийский лизинг» провела бизнес-завтрак для представителей инвестиционного сообщества. Модератором выступила Анна Кожухарь, генеральный продюсер проекта «РБК Инвестиции и облигации».

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →