Человек пострадал в ДТП с грузовиком и легковушкой на Калужском шоссе | Москва.ру

Человек пострадал в ДТП с грузовиком и легковушкой на Калужском шоссе

На Калужском шоссе в ТиНАО столкнулись грузовик и легковой, один человек тяжело пострадал. Его эвакуировали на самолете Московского авиацентра.

Как сообщает пресс-служба департамента по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуация и пожарной безопасности Москвы, на машине скорой помощи пострадавшего доставили на вертолетную площадку Воронова и передали авиамедицинской бригаде. Экипаж Московского авиацентра доставил его в лечебное учреждение столицы. Во время полета пострадавшего сопровождали медики, которые поддерживали и контролировали его состояние.

До этого сообщалось, что дорожная авария с участием мотоциклиста произошла на юго-востоке Москвы 29 августа около двух часов ночи.

Рейтинг
Москва.ру

Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны

Новости Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны
Фото: Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны
22.10.2026, 17:34 Артем Степанов

Сеть АЗС «Газпромнефть» получила награду национальной туристической премии «Russian Traveler Awards. Автопутешествия 2026», организованной при поддержке АНО «Проектный офис по автотуризму» Минэкономразвития РФ. В номинации «За популяризацию автотуризма в России» отмечен вклад сети в развитие дорожного сервиса на ключевых магистралях страны.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

«Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций

Бизнес «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
Фото: «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
01.10.2026, 16:16 Валерия Федотова

22 сентября 2026 года компания «Балтийский лизинг» провела бизнес-завтрак для представителей инвестиционного сообщества. Модератором выступила Анна Кожухарь, генеральный продюсер проекта «РБК Инвестиции и облигации».

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →