СК завершил следствие по делу замглавы «Аэрофлота» о хищении 250 миллионов | Москва.ру

СК завершил следствие по делу замглавы «Аэрофлота» о хищении 250 миллионов

Следственный комитет РФ закончил следствие по делу заместителя главы «Аэрофлота» Владимира Александрова. Его обвиняют в хищении 250 миллионов рублей при оказании услуг адвокатской коллегией.

Александрову и другим фигурантам дела предъявлено обвинение в окончательной редакции, пишет ТАСС со ссылкой на адвоката Марию Корчагину. Вместе с этим, Басманный суд Москвы продлим им арест до 1 октября.

Напомним, что замглавы «Аэрофлота» оказался под арестом 2 октября 2019 года. Следствие полагает, что он и другие фигуранты дела в период с 2015 по 2016 годы заключили договор с адвокатами на оказание соответствующих услуг с целью хищения средств компании. Ущерб составил по меньшей мере 250 млн рублей.

Рейтинг
Москва.ру

Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»

Афиша Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»
Фото: Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»
12.06.2026, 10:00 Елена Петрова

12 июня, в День России, певица, обладательница ряда музыкальных наград Нина Фокина выпустила новую композицию, посвящённую столице. Трек получил название «Москва не верит слезам» и объединил в себе романтическое настроение с актуальным современным звучанием.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

«Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»

Новости «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
Фото: «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
09.06.2026, 14:29 Артем Степанов

12 июня на стадионе «Лужники» в Москве в рамках фестиваля «ТопФест» университет «Синергия» представит свою новую образовательную программу — Академию умного блогинга «Разгон». Программа разработана совместно с популярными у молодежи авторами контента.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →