Двое грузчиков подозреваются в краже 1,8 млн рублей у главы фирмы в Москве | Москва.ру

Двое грузчиков подозреваются в краже 1,8 млн рублей у главы фирмы в Москве

К сотрудникам полиции обратилась 48-летняя руководительница фирмы и заявила, что неизвестные взломали дверь ее служебного кабинета и похитили крупную сумму денег. Общая сумма материального ущерба составила не менее 1,8 миллиона рублей.

Полицейскими было установлено, что к преступлению причастны двое грузчиков, работавших в данной фирме. Имея ключ от склада, один из подозреваемых за несколько дней до преступления спрятал там лом, с помощью которого затем вскрыл дверь служебного кабинета.

Подозреваемые были задержаны. Ими оказались граждане из ближнего зарубежья в возрасте 19 и 27 лет. Похищенные деньги изъяли и вскоре вернут заявителю. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Москве.

Возбуждено уголовное дело по статье 158 УК РФ (кража). В отношении подозреваемых избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

Рейтинг
Москва.ру

Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны

Новости Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны
Фото: Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны
22.10.2026, 17:34 Артем Степанов

Сеть АЗС «Газпромнефть» получила награду национальной туристической премии «Russian Traveler Awards. Автопутешествия 2026», организованной при поддержке АНО «Проектный офис по автотуризму» Минэкономразвития РФ. В номинации «За популяризацию автотуризма в России» отмечен вклад сети в развитие дорожного сервиса на ключевых магистралях страны.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

«Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций

Бизнес «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
Фото: «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
01.10.2026, 16:16 Валерия Федотова

22 сентября 2026 года компания «Балтийский лизинг» провела бизнес-завтрак для представителей инвестиционного сообщества. Модератором выступила Анна Кожухарь, генеральный продюсер проекта «РБК Инвестиции и облигации».

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →