Десять детсадов было построено за счет инвесторов в Москве | Москва.ру

Десять детсадов было построено за счет инвесторов в Москве

С начала года в Москве было построено 10 детских садов за счет инвесторов. Об этом сообщил руководитель Департамента градостроительной политики города Москвы Сергей Левкин.

Дошкольные учреждения отвечают всем необходимым требованиям. В детсадах предусмотрены игровые и спальные комнаты, помещения для занятий спортом и проведения детских утренников.

Отмечается, что при строительстве и отделке применяются современные материалы. Детсад оснащены противопожарными и вентиляционными системами.

Ранее сообщалось, что в московском районе Фили-Давыдково постоят три детских сада и новую школу на 650 человек. Детсады рассчитаны на 150, 250 и 250 мест. Один из детских садов будет оборудован бассейном.

Рейтинг
Москва.ру

«Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций

Бизнес «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
Фото: «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
01.10.2026, 16:16 Валерия Федотова

22 сентября 2026 года компания «Балтийский лизинг» провела бизнес-завтрак для представителей инвестиционного сообщества. Модератором выступила Анна Кожухарь, генеральный продюсер проекта «РБК Инвестиции и облигации».

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива

Бизнес LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
Фото: LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
21.09.2026, 10:15 Елена Петрова

Компания LEGENDA начала реализацию жилого комплекса «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на намывных территориях Васильевского острова. Проект расположен на первой береговой линии Финского залива в границах Морского фасада.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →