Тедеско отметил игру Максименко в матче «Спартак» - «Ротор» | Москва.ру

Тедеско отметил игру Максименко в матче «Спартак» — «Ротор»

Главный тренер «Спартака» Доменико Тедеско прокомментировал победу своей команды на выездном матче 5 тура РПЛ с «Ротором».

По словам наставника, игра была не простой, особенно тяжело дались последние 20 минут матча. В таких играх важно забивать второй гол, и если этого не сделать, то матч принимает интересный оборот.

По мнению Тедеско, Максимено несколько раз спасал команду от контратак. В целом ему понравилась игра, особенно в первом тайме. «Спартак» с матче с «Ротором» сохранял структуру, что позволило команде успешно играть в отборе и идти вперед, отметил наставник в эфире «Матч премьер».

До этого игра «Зенита» против «Динамо» закончилась поражением для сине-бело-голубых. Команда сыграла 0:1, что стало первым проигрышем сборной в текущем сезоне.