Тихановская заявила о фальсификации результатов выборов в Белоруссии | Москва.ру

Тихановская заявила о фальсификации результатов выборов в Белоруссии

Экс-кандидат в президенты Белоруссии Светлана Тихановская сообщила Европарламенту о том, что результаты выборов в стране были сфальсификацированы.

Тихановская заявила во время связи с депутатами Европарламента, что во время президентских выборов в Беларуси было множество нарушений, передает ТАСС.

А результаты выборов фальсифицированы и не приняты белорусским народом и большинством членов международного сообщества.

Ранее сообщалось, что президент Белоруссии Александр Лукашенко прибыл в Гродно, где прошел митинг его сторонников. В своей речи он призвал граждан «простить милиционеров, если они где-то ошиблись». Речь идет о жестких разгонах белорусов на митингах.

Рейтинг
Москва.ру

«Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций

Бизнес «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
Фото: «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
01.10.2026, 16:16 Валерия Федотова

22 сентября 2026 года компания «Балтийский лизинг» провела бизнес-завтрак для представителей инвестиционного сообщества. Модератором выступила Анна Кожухарь, генеральный продюсер проекта «РБК Инвестиции и облигации».

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива

Бизнес LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
Фото: LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
21.09.2026, 10:15 Елена Петрова

Компания LEGENDA начала реализацию жилого комплекса «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на намывных территориях Васильевского острова. Проект расположен на первой береговой линии Финского залива в границах Морского фасада.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →