Ливень утопил дороги у метро «Бульвар Дмитрия Донского» | Москва.ру

Ливень утопил дороги у метро «Бульвар Дмитрия Донского»

Возле станции метро «Бульвар Дмитрия Донского» в Москве днем 26 августа затопило дорогу. Причиной произошедшего стали обильные осадки, которые идут в городе в течение всего дня.

О случившемся подтоплении рассказали очевидцы в группе «Бутово» в социальной сети «ВКонтакте». Также к публикации очевидцы прикрепили видеозапись, на которой видно, как из канализационного люка льет вода.

О точных причинах произошедшего в настоящий момент не сообщается, однако на протяжении всего дня в столице идут дожди и грозы, которые не прекратятся вплоть до 21:00 часов.

Ранее Москва.ру сообщала о том, что на территории Москвы объявлен желтый уровень погодной опасности из-за сильных гроз и ветра. Скорость ветра в порывах может достигать 15 метров в секунду. Предупреждение объявлено МЧС и будет действовать до 21:00 26 августа.

Рейтинг
Москва.ру

«Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций

Бизнес «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
Фото: «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
01.10.2026, 16:16 Валерия Федотова

22 сентября 2026 года компания «Балтийский лизинг» провела бизнес-завтрак для представителей инвестиционного сообщества. Модератором выступила Анна Кожухарь, генеральный продюсер проекта «РБК Инвестиции и облигации».

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива

Бизнес LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
Фото: LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
21.09.2026, 10:15 Елена Петрова

Компания LEGENDA начала реализацию жилого комплекса «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на намывных территориях Васильевского острова. Проект расположен на первой береговой линии Финского залива в границах Морского фасада.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →