Очевидцы сообщили о пожаре на складах в Подмосковье — фото — Москва.ру

Очевидцы сообщили о пожаре на складах в Подмосковье — фото

Очевидцы сообщили о пожаре на складах в подмосковном Железнодорожном. Снимки полыхающих построек появились в социальных сетях.

По данным свидетелей возгорания, горят складские помещения в Московской области, в городе Железнодорожный.

Судя по опубликованным снимкам, площадь пожара обширная. Клубы едкого дыма распространились по району, очевидцы призвали соседей закрыть окна.

 

 

В Главном управлении МЧС РФ по Московской области сообщили, что по данному адресу располагается площадка с мусором. Площадь горения составляет 130 квадратных метров, сообщили корреспонденту «Москва.ру» в пресс-службе ведомства.

Рейтинг
Москва.ру

LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива

Бизнес LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
Фото: LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
21.09.2026, 10:15 Елена Петрова

Компания LEGENDA начала реализацию жилого комплекса «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на намывных территориях Васильевского острова. Проект расположен на первой береговой линии Финского залива в границах Морского фасада.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве

Бизнес Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве
Фото: Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве
16.09.2026, 19:06 Артем Степанов

В Москве завершена модернизация четырех автозаправочных станций. Как сообщила пресс-служба сети АЗС «Газпромнефть», на обновленных АЗС установлены новые топливораздаточные колонки, в том числе выносная скоростная ТРК для крупногабаритного транспорта на трассовой станции на МКАД.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →