За сутки в Москве нашли 681 больного Covid-19, в России заболели 4 969 человек | Москва.ру

За сутки в Москве нашли 681 больного Covid-19, в России заболели 4 969 человек

В Москве за последние сутки выявили 681 случай коронавирусной инфекции, в России нашли 4 969 больных, сообщает стопкоронавирус.рф.

Больше всего в стране новых случаев зафиксировали в Москве, Санкт-Петербурге (179) и Московской области (143). Общее число заболевших с начала пандемии достигло 966 189 человек.

При этом за сутки от Covid-19 выздоровели больше всего в столице (1155), Ростовской области (310) и Самарской области (271).

До этого сообщалось, что вице-мэр Москвы по вопросам социального развития Анастасия Ракова рассказала, что новый учебный год в школах столицы начнется в обычном режиме. Однако особое внимание будет уделено соблюдению мер безопасности на фоне пандемии коронавируса.

Рейтинг
Москва.ру

Какой бензин заправлять в автомобиль и чем отличаются АИ-92, АИ-95, АИ-98, Евро-3 и Евро-5

Новости Какой бензин заправлять в автомобиль и чем отличаются АИ-92, АИ-95, АИ-98, Евро-3 и Евро-5
Фото: Какой бензин заправлять в автомобиль и чем отличаются АИ-92, АИ-95, АИ-98, Евро-3 и Евро-5
16.07.2026, 18:33 Артем Степанов

Какой бензин выбрать для автомобиля, чем отличаются АИ-95 и АИ-95, что будет если залить 92? Чем Евро-3 отличается от Евро-5 и какой бензин сегодня продается на российских АЗС.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

В России могут заменить региональный прожиточный минимум на федеральный МРОТ

Интересно сейчас В России могут заменить региональный прожиточный минимум на федеральный МРОТ
Фото: В России могут заменить региональный прожиточный минимум на федеральный МРОТ
13.07.2026, 13:33 Александра Лошенкова

Парламентарии предложили изменить подход к установлению минимального дохода неработающих пенсионеров. Авторы инициативы считают, что такое решение укрепит принципы социальной справедливости.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →