В Москве COVID-19 нашли у 625 человек, в России выявили 4,7 тысячи зараженных — Москва.ру

В Москве COVID-19 нашли у 625 человек, в России выявили 4,7 тысячи зараженных

В Москве коронавирус обнаружили у 625 человек за последние сутки. В России выявили 4 744 новых случая заболевания в 84 регионах, передает оперативный штаб.

Лидером по числу зараженных по-прежнему является Москва, на втором месте находится Санкт-Петербург, где ковид нашли у 182 человек. Третье место занимает Московская область, здесь коронавирус подцепили 148 пациентов.

Ранее сообщалось, что в столице за последние сутки вылечились от коронавируса еще 863 пациента. Общее число здоровых увеличилось до 205 649 человек

Рейтинг
Москва.ру

Принцу Гарри — 42: как выглядит его очередная попытка начать все заново

В мире Принцу Гарри — 42: как выглядит его очередная попытка начать все заново
Фото: Принцу Гарри — 42: как выглядит его очередная попытка начать все заново
15.09.2026, 11:45 Артем Степанов

Сегодня, 15 сентября 2026 года, принцу Гарри исполняется 42 года. По сообщениям британских СМИ, впервые за последние годы свой день рождения он отмечает на родине — в Великобритании. Его возвращению там рады далеко не все, но он верит, что скоро все станет как раньше.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

ФНПР против Запесоцких: как учредитель судится с бывшим ректором своего же вуза

Общество ФНПР против Запесоцких: как учредитель судится с бывшим ректором своего же вуза
Фото: ФНПР против Запесоцких: как учредитель судится с бывшим ректором своего же вуза
17.08.2026, 08:49 Артем Степанов

Во вторник 18 августа 2026 года в Замоскворецком районном суде Москвы состоится второе заседание по иску Федерации независимых профсоюзов России (ФНПР) к Александру Запесоцкому, его сыну Юрию и их деловому партнеру Леониду Быстрову. Истец требует изъять и реализовать залоговую недвижимость по долгам Санкт-Петербургского гуманитарного университета профсоюзов перед «Ланта-Банком».

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →