Число пострадавших в ДТП с грузовиком на Калужском шоссе выросло до 14 человек | Москва.ру

Число пострадавших в ДТП с грузовиком на Калужском шоссе выросло до 14 человек

Число пострадавших в ДТП с грузовиком и  автобусом на 25 км Калужского шоссе в Москве увеличилось до 14 человек, сообщили корреспонденту портала «Москва.ру» в пресс-службе ГУ МВД РФ по столице.

Во время аварии повреждения получили водитель и 13 пассажиров автобуса «ЛиАЗ-529222», их доставили в больницу. Обстоятельства и причина ДТП устанавливаются.

До этого было известно, что в аварии пострадали 12 человек.

Напомним, авария произошла 23 августа на 25 км Калужского шоссе. Грузовик врезался в рейсовый автобус. По предварительной информации, причиной столкновения стал отказ тормозов у большегруза.

Рейтинг
Москва.ру

«Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций

Бизнес «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
Фото: «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
01.10.2026, 16:16 Валерия Федотова

22 сентября 2026 года компания «Балтийский лизинг» провела бизнес-завтрак для представителей инвестиционного сообщества. Модератором выступила Анна Кожухарь, генеральный продюсер проекта «РБК Инвестиции и облигации».

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива

Бизнес LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
Фото: LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
21.09.2026, 10:15 Елена Петрова

Компания LEGENDA начала реализацию жилого комплекса «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на намывных территориях Васильевского острова. Проект расположен на первой береговой линии Финского залива в границах Морского фасада.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →