«Рубин» вырвал победу над ЦСКА - 2:1 | Москва.ру

«Рубин» вырвал победу над ЦСКА — 2:1

Футбольный клуб «Рубин» буквально вырвал победу у ЦСКА. Окончательное поражение армейцы понесли на 92-й минуте матча.

Матч ЦСКА — «Рубин» состоялся 22 августа в рамках четвертого тура Российской премьер-лиги (РПЛ). Московский клуб понес уже второе поражение подряд — следующая игра назначена на 26 августа. Напомним, что ранее ЦСКА с аналогичным счетом проиграл «Зениту» (1:2).

Отметим, что «Рубин» выиграл впервые в этом сезоне. Что касается сегодняшней игры, армейцы пропустили первыми на 37-й минуте, но недолго думая команда смогла сравнять счет — гол забил Никола Влашич спустя две минуты после забитого «Рубином» мячом.

Затем, на 92-й минуте полузащитник казанцев Денис Макаров дальним ударом забил победный мяч.

Таким образом, ЦСКА сейчас занимает седьмое место с 6 очками, а «Рубин», в свою очередь, поднялся на одиннадцатую строчку с 4 баллами.

Ранее Москва.ру сообщала о том, что футболист московского ЦСКА Бийол может перейти в клуб из Турции.

Рейтинг
Москва.ру

Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны

Новости Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны
Фото: Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны
22.10.2026, 17:34 Артем Степанов

Сеть АЗС «Газпромнефть» получила награду национальной туристической премии «Russian Traveler Awards. Автопутешествия 2026», организованной при поддержке АНО «Проектный офис по автотуризму» Минэкономразвития РФ. В номинации «За популяризацию автотуризма в России» отмечен вклад сети в развитие дорожного сервиса на ключевых магистралях страны.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

«Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций

Бизнес «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
Фото: «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
01.10.2026, 16:16 Валерия Федотова

22 сентября 2026 года компания «Балтийский лизинг» провела бизнес-завтрак для представителей инвестиционного сообщества. Модератором выступила Анна Кожухарь, генеральный продюсер проекта «РБК Инвестиции и облигации».

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →