В Подмосковье кинулись попариться и сожгли 4 бани | Москва.ру

В Подмосковье кинулись попариться и сожгли 4 бани

На территории Московской области 22 августа вспыхнули 4 бани. Инциденты произошли в городских округах Егорьевск, Ступино, Раменское и Балашиха. Об этом сообщили в пресс-службе Главного управления МЧС России по Московской области.

Первый пожар произошел около 16:20 в садовом товариществе Металлург-1 на участке 71. Огонь был ликвидирован в 17:15. Для ликвидации пожара привлекались силы четырех единиц спецтехники и 15 человек личного состава.

Информация о втором пожаре в бане поступила в экстренные службы в 18:03. Огонь распространялся на территории СНТ «Топаз» в Раменском. Для тушения огня привлечены силы три единицы спецтехники и 11 человек личного состава. Ликвидация возгорания продолжается.

Третий пожар произошел около 19:14 на участке 100 в СНТ «Пластик». Для тушения огня были привлечены три единицы спецтехники и семь человек личного состава. Ликвидировать пожар на данный момент пока не удалось.

Еще один пожар в бане случился около 19:38 в доме 5 деревни Горшково. Для ликвидации пожара были привлечены две единицы спецтехники и семь человек личного состава, работы по тушению еще идут.

Рейтинг
Москва.ру