Центры «Мои документы» отметят свое девятилетие концертом на ВДНХ | Москва.ру

Центры «Мои документы» отметят свое девятилетие концертом на ВДНХ

Московский центры госуслуг «Мои документы» 22 августа отмечают свое девятилетие. В честь праздника 22 и 23 августа для москвичей проведут творческие мастер-классы, лекции и праздничный концерт во Дворце госуслуг на ВДНХ.

Мэр Москвы Сергей Собянин поздравил центры госуслуг с девятилетием на своей странице в социальной сети «ВКонтакте». Заммэра столицы по вопросам социального развития Анастасия Ракова по случаю праздника отметила, что более 97% опрошенных горожан положительно оценили работу сотрудников центра.

«Центры постоянно развиваются, увеличивают количество офисов в Москве, расширяют перечень услуг, инициируют различные городские проекты», — заявила она.

В центрах «Мои документы» доступно более 270 государственных услуг, а во флагманских офисах — более 280. Об этом сообщается на официальном сайте мэра Москвы.

Рейтинг
Москва.ру

Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны

Новости Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны
Фото: Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны
22.10.2026, 17:34 Артем Степанов

Сеть АЗС «Газпромнефть» получила награду национальной туристической премии «Russian Traveler Awards. Автопутешествия 2026», организованной при поддержке АНО «Проектный офис по автотуризму» Минэкономразвития РФ. В номинации «За популяризацию автотуризма в России» отмечен вклад сети в развитие дорожного сервиса на ключевых магистралях страны.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

«Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций

Бизнес «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
Фото: «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
01.10.2026, 16:16 Валерия Федотова

22 сентября 2026 года компания «Балтийский лизинг» провела бизнес-завтрак для представителей инвестиционного сообщества. Модератором выступила Анна Кожухарь, генеральный продюсер проекта «РБК Инвестиции и облигации».

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →