В Москве задержали подозреваемого, сообщившего о якобы заложенной бомбе в аэропорту Внуково | Москва.ру

В Москве задержали подозреваемого, сообщившего о заложенной бомбе в аэропорту Внуково

Сотрудники уголовного розыска ОМВ РФ по району Внуково задержали мужчину, который предположительно мог сообщить о теракте в аэропорту Внуково. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МВД РФ по Москве.

В сообщении говорится, что мужчина сообщил о заведомо ложном теракте в аэропорту Внуково. В ходе проверки бомб и других взрывоопасных предметов на территории воздушной гавани обнаружено не было. Подозреваемый в противоправном действии был задержан.

Им оказался 50-летний приезжий. В отношении него возбуждено уголовное дело. Мужчину заключили под стражу на время разбирательств.

До этого в Москве якобы минировали суды, торговые комплекс и центр «Мои документы».

Рейтинг
Москва.ру

Какой бензин заправлять в автомобиль и чем отличаются АИ-92, АИ-95, АИ-98, Евро-3 и Евро-5

Новости Какой бензин заправлять в автомобиль и чем отличаются АИ-92, АИ-95, АИ-98, Евро-3 и Евро-5
Фото: Какой бензин заправлять в автомобиль и чем отличаются АИ-92, АИ-95, АИ-98, Евро-3 и Евро-5
16.07.2026, 18:33 Артем Степанов

Какой бензин выбрать для автомобиля, чем отличаются АИ-95 и АИ-95, что будет если залить 92? Чем Евро-3 отличается от Евро-5 и какой бензин сегодня продается на российских АЗС.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

В России могут заменить региональный прожиточный минимум на федеральный МРОТ

Интересно сейчас В России могут заменить региональный прожиточный минимум на федеральный МРОТ
Фото: В России могут заменить региональный прожиточный минимум на федеральный МРОТ
13.07.2026, 13:33 Александра Лошенкова

Парламентарии предложили изменить подход к установлению минимального дохода неработающих пенсионеров. Авторы инициативы считают, что такое решение укрепит принципы социальной справедливости.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →