«Севилья» обыграла «Интер» в финале Лиги Европы | Москва.ру

«Севилья» обыграла «Интер» в финале Лиги Европы

Испанская команда «Севилья» в финале Лиги Европы обыграла итальянский «Интер». Матч, прошедший в Кельне, закончился со счетом 3:2.

Финальная игра в турнире вышла зрелищной. В первом тайме команды забили друг другу по два мяча. «Севилье» выиграла после удара через себя Диего Карлоса на 74-й минуте, а также подставленной ноге Лукаку, от которой мяч отлетел в сетку ворот.

Команда завоевала главный трофей турнира, который раньше назывался Кубок УЕФА, в шестой раз в истории, поставив новый рекорд.

До этого стало известно, что московский футбольный клуб «Спартак» решил продлить контракт с полузащитником Михаилом Игнатовым. Футболист будет играть за красно-белых еще три года — до 2023. При этом ранее сообщалось, что 20-летний хавбек хотел бы перейти в «Локомотив», а у красно-белых просил повышение зарплаты до 450-500 тысяч евро в год.

Кроме того, ранее сообщалось, что московский футбольный клуб «Спартак» заинтересовался форвардом португальского футбольного клуба «Фамаликана» 23-летним Антонио Мартинесом, передает Record. Кроме того, нападающим интересуются футбольные клубы «Порту» и «Валенсия». «Фамаликан» подписал Мартинеса летом 2019 года на правах агента.