Половина задержанных за неверную парковку арендных машин в Москве у "Яндекс.Драйва" | Москва.ру

Половина задержанных за неверную парковку арендных машин в Москве у «Яндекс.Драйва»

Лидером по число задержанных арендных машин в Москве, нарушающих правила парковки, стал каршеринг «Яндекс.Драйв».

Его доля составляет 49,4% от общего количества нарушений, передает Дептранс.

Также в тройку нарушителей парковки вошли машины «Белка кар» и «Делимобиль».

Ранее Москва.ру сообщала, что жители столицы начали экономить на парковке. Автомобилисты теперь стараются не задерживаться на платных стоянках больше часа. Стоит отметить, что несколько лет назад машины оставляла на парковке до 6 часов в день. Теперь москвичи оставляют автомобили примерно на 40-50 минут.

Рейтинг
Москва.ру

Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны

Новости Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны
Фото: Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны
22.10.2026, 17:34 Артем Степанов

Сеть АЗС «Газпромнефть» получила награду национальной туристической премии «Russian Traveler Awards. Автопутешествия 2026», организованной при поддержке АНО «Проектный офис по автотуризму» Минэкономразвития РФ. В номинации «За популяризацию автотуризма в России» отмечен вклад сети в развитие дорожного сервиса на ключевых магистралях страны.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

«Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций

Бизнес «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
Фото: «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
01.10.2026, 16:16 Валерия Федотова

22 сентября 2026 года компания «Балтийский лизинг» провела бизнес-завтрак для представителей инвестиционного сообщества. Модератором выступила Анна Кожухарь, генеральный продюсер проекта «РБК Инвестиции и облигации».

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →