Не успевший дебютировать за "Спартак" Кокорин может укатить в "Рому" | Москва.ру

Не успевший дебютировать за «Спартак» Кокорин может укатить в «Рому»

Нападающий московского футбольного клуба «Спартак» Александр Кокорин, едва успевший присоединиться к «красно-белым», может не успеть дебютировать за новый клуб и перебраться в итальянскую «Рому». Об этом заявил футбольный инсайдер Нобель Арустамян.

По его словам, фигура Кокорина для римлян стала актуальной после прихода в клуб нового владельца Дэна Фридкина. Итальянский клуб выходит на трансферный рынок и намерен усилиться перед новым сезоном.

Арустамян в своем Telegram-канале тем не менее уточнил, что до официального предложения дело пока не дошло, однако представители «Ромы» могут сделать запрос по футболисту уже в ближайшее время.

Напомним, 29-летний Кокорин подписал контракт со «Спартаком» летом 2020 года на правах свободного агента. За новый клуб футболист пока не дебютировал. Без него «красно-белые» сыграли уже три матча в Российской премьер-лиге (РПЛ), в которых один раз одержали победу и дважды сыграли вничью.

Ранее «Москва.ру» сообщала, что «Спартак» в четвертом туре РПЛ сыграет с «Локомотивом». Московское дерби рассудит арбитр Сергей Карасев.

Рейтинг
Москва.ру