Кругликова: Ефремов теряет память, если выпьет полтора стакана, а ее детям угрожают в смс | Москва.ру

Кругликова: Ефремов теряет память, если выпьет полтора стакана, а ее детям угрожают в смс

Жена актера Михаила Ефремова Софья Кругликова рассказала, что муж не садится пьяным за руль. При этом рассказала, сколько надо выпить артисту, чтобы потерять память. Она также сказал, что их общим троим детям сейчас приходит много угроз в смс.

Об этом 20 августа из зала Пресненского суда сообщает корреспондент «Москвы.ру».

«После 200 (граммов — прим.ред.) еще помнит, а после 300 у него отключается память», — рассказала Кругликова на суде.

Кругликова добавила, что ее мужем многие пользуются. Накачают алкоголем, а потом везут к ней, где она его обтирает и отмывает.

После таких вечеринок Ефремов, по ее словам, не помнит, где машину оставил. Она даже хотела датчик поставить на авто.

Кругликова добавила, что сейчас ее детям приходят страшные смс, в которых адресаты желают им смерти.

Рейтинг
Москва.ру

Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны

Новости Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны
Фото: Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны
22.10.2026, 17:34 Артем Степанов

Сеть АЗС «Газпромнефть» получила награду национальной туристической премии «Russian Traveler Awards. Автопутешествия 2026», организованной при поддержке АНО «Проектный офис по автотуризму» Минэкономразвития РФ. В номинации «За популяризацию автотуризма в России» отмечен вклад сети в развитие дорожного сервиса на ключевых магистралях страны.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

«Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций

Бизнес «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
Фото: «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
01.10.2026, 16:16 Валерия Федотова

22 сентября 2026 года компания «Балтийский лизинг» провела бизнес-завтрак для представителей инвестиционного сообщества. Модератором выступила Анна Кожухарь, генеральный продюсер проекта «РБК Инвестиции и облигации».

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →