Власти Москвы запустят проект для бизнеса вместе со Сбербанком и Google | Москва.ру

Власти Москвы запустят проект для бизнеса вместе со Сбербанком и Google

Серию вебинаров для предпринимателей, включающую мастер-классы по самым актуальным темам, запустит департамент предпринимательства и инновационного развития Москвы. Проект будет реализован совместно со Сбербанком и Google. Об этом 20 августа сообщили в пресс-службе департамента.

В перечень направлений семинаров войдут торговля, гостинично-ресторанная индустрия, сфера услуг, а также области технологий. Запуск проекта намечен на сентябрь 2020 года. Он будет доступен на онлайн-площадках mbm.mos (ГБУ «Малый бизнес Москвы»).

Первую встречу авторы проекта решили провести в формате онлайн, она будет посвящена запуску серии образовательных мероприятий и состоится уже 26 августа.

Ранее «Москва.ру» сообщала, что в столице стартует акселератор ресторанного бизнеса. Он поможет ресторанам улучшить свои навыки и оптимизировать бизнес-процессы, в нем примут участие предпринимали в сфере общепита. Они смогут определить ключевые перспективы развития, оптимизируют процессы, а также улучшат личные компетенции. Программа продлится 10 недель.

Рейтинг
Москва.ру