ФСБ РФ предотвратила похищение лидера народного ополчения Донбасса | Москва.ру

ФСБ РФ предотвратила похищение лидера народного ополчения Донбасса

Сотрудники ФСБ РФ помешали Службе безопасности Украины похитить в России и увезти одного из лидеров народного ополчения Донбасса.

Была проведена спецоперация, в результате которой пресечена противоправная акция спецслужб Украины по похищению и насильственному перемещению на Украину гражданина РФ, участвовавшего в боевых действиях против ВСУ, передает «Интерфакс» со ссылкой на ведомство.

Организатором похищения выступили граждане Украины Андрей Байдала и Игорь Мищенко.

Ранее сообщалось, что ФСБ повязала в Москве дилера, удивлявшего клиентов широкой «линейкой» наркотиков.

Рейтинг
Москва.ру

Какой бензин заправлять в автомобиль и чем отличаются АИ-92, АИ-95, АИ-98, Евро-3 и Евро-5

Новости Какой бензин заправлять в автомобиль и чем отличаются АИ-92, АИ-95, АИ-98, Евро-3 и Евро-5
Фото: Какой бензин заправлять в автомобиль и чем отличаются АИ-92, АИ-95, АИ-98, Евро-3 и Евро-5
16.07.2026, 18:33 Артем Степанов

Какой бензин выбрать для автомобиля, чем отличаются АИ-95 и АИ-95, что будет если залить 92? Чем Евро-3 отличается от Евро-5 и какой бензин сегодня продается на российских АЗС.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

В России могут заменить региональный прожиточный минимум на федеральный МРОТ

Интересно сейчас В России могут заменить региональный прожиточный минимум на федеральный МРОТ
Фото: В России могут заменить региональный прожиточный минимум на федеральный МРОТ
13.07.2026, 13:33 Александра Лошенкова

Парламентарии предложили изменить подход к установлению минимального дохода неработающих пенсионеров. Авторы инициативы считают, что такое решение укрепит принципы социальной справедливости.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →