На северо-востоке Москвы загорелся автобус с двумя пассажирами | Москва.ру

На северо-востоке Москвы загорелся автобус с двумя пассажирами

В московском районе Северное Медведково произошло возгорание автобуса №618. На момент пожара в салоне транспортного средства находились два пассажира. Инцидент произошел на улице Широкая.

По предварительной информации, в пожаре никто не пострадал. Огонь распространялся на территории в 20 квадратных метров.

На данный момент возгорание полностью ликвидировано. Причины и обстоятельства инцидента устанавливаются специалистами, сообщает АГН «Москва» со ссылкой на источник в экстренных службах столицы.

Ранее Москва.ру сообщала о том, что автомобиль Ford завалился набок после столкновения с такси на северо-востоке Москвы.

Рейтинг
Москва.ру

Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»

Афиша Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»
Фото: Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»
12.06.2026, 10:00 Елена Петрова

12 июня, в День России, певица, обладательница ряда музыкальных наград Нина Фокина выпустила новую композицию, посвящённую столице. Трек получил название «Москва не верит слезам» и объединил в себе романтическое настроение с актуальным современным звучанием.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

«Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»

Новости «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
Фото: «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
09.06.2026, 14:29 Артем Степанов

12 июня на стадионе «Лужники» в Москве в рамках фестиваля «ТопФест» университет «Синергия» представит свою новую образовательную программу — Академию умного блогинга «Разгон». Программа разработана совместно с популярными у молодежи авторами контента.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →