Больше 200 тысяч человек выздоровели от коронавируса в Москве | Москва.ру

Больше 200 тысяч человек выздоровели от коронавируса в Москве

1242 человека выздоровели от коронавируса в Москве за сутки, сообщает оперштаб.

По словам заммэра Москвы по вопросам социального развития Анастасии Раковой, общее число вылечившихся от инфекции в городе с начала пандемии увеличилось до 200 359 человек.

До этого стало известно, что празднование Дня города в Москве состоится 5 и 6 сентября, при этом в столице обойдутся без массовых народных гуляний и откажутся от проведения фестиваля на Тверской улице. В связи с пандемией коронавирусной инфекции власти столицы приняли решение отказаться от масштабных празднований, а основной темой празднования станет «Музейная Москва».

По последним данным, в столице общее число заболевших с начала пандемии достигло 253 757 человек, в России — 932 493 человек.

Рейтинг
Москва.ру

«Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций

Бизнес «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
Фото: «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
01.10.2026, 16:16 Валерия Федотова

22 сентября 2026 года компания «Балтийский лизинг» провела бизнес-завтрак для представителей инвестиционного сообщества. Модератором выступила Анна Кожухарь, генеральный продюсер проекта «РБК Инвестиции и облигации».

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива

Бизнес LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
Фото: LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
21.09.2026, 10:15 Елена Петрова

Компания LEGENDA начала реализацию жилого комплекса «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на намывных территориях Васильевского острова. Проект расположен на первой береговой линии Финского залива в границах Морского фасада.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →