Дом по реновации на севере Москвы построят с цветовым спецэффектом | Москва.ру

Дом по реновации на севере Москвы построят с цветовым спецэффектом

Стартовый дом по программе реновации на севере Москвы построят с цветовым спецэффектом. Об этом сообщили в пресс-службе Москомархитектуры.

Объект появится по адресу Ангарская улица, дом 33. Специалисты используют прием градиента и нейтральную светлую цветовую гамму для отделки фасадов.

В пресс-службе отметили, что дом будет односекционным и разместится на площади порядка 12 тысяч квадратных метров. Помещения первого этажа задуманы нежилыми: там разместятся площадки для детей и занятий спортом, а также зоны отдыха.

До этого заявили о строительстве дома в Донском районе Москвы по программе реновации. Здание будет рассчитано на 264 квартиры.

Рейтинг
Москва.ру

Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны

Новости Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны
Фото: Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны
22.10.2026, 17:34 Артем Степанов

Сеть АЗС «Газпромнефть» получила награду национальной туристической премии «Russian Traveler Awards. Автопутешествия 2026», организованной при поддержке АНО «Проектный офис по автотуризму» Минэкономразвития РФ. В номинации «За популяризацию автотуризма в России» отмечен вклад сети в развитие дорожного сервиса на ключевых магистралях страны.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

«Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций

Бизнес «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
Фото: «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
01.10.2026, 16:16 Валерия Федотова

22 сентября 2026 года компания «Балтийский лизинг» провела бизнес-завтрак для представителей инвестиционного сообщества. Модератором выступила Анна Кожухарь, генеральный продюсер проекта «РБК Инвестиции и облигации».

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →