Ефремов получил первое замечание на заседании по делу о ДТП | Москва.ру

Ефремов получил первое замечание на заседании по делу о ДТП

Судья сделала Михаилу Ефремову первое замечание на заседании по делу о смертельном ДТП, которое проходит в Пресненском суде столицы 19 августа. Об этом сообщил корреспондент «Москвы.ру» из зала.

Замечание прозвучало в сторону Ефремова после речи автоэксперта Юрия Фиалко об «энергетических сгустках», которые якобы могли влезть в «мозги» внедорожника артиста и ускорить машину. Подсудимый обменялся репликами с адвокатом потерпевших насчет квалификации выступающего.

Напомним, что Фиалко выдвинул версию, что некие энергетические сгустки могли нарушить работу автомобиля Ефремова, что и привело к ДТП.

Рейтинг
Москва.ру

Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»

Афиша Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»
Фото: Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»
12.06.2026, 10:00 Елена Петрова

12 июня, в День России, певица, обладательница ряда музыкальных наград Нина Фокина выпустила новую композицию, посвящённую столице. Трек получил название «Москва не верит слезам» и объединил в себе романтическое настроение с актуальным современным звучанием.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

«Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»

Новости «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
Фото: «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
09.06.2026, 14:29 Артем Степанов

12 июня на стадионе «Лужники» в Москве в рамках фестиваля «ТопФест» университет «Синергия» представит свою новую образовательную программу — Академию умного блогинга «Разгон». Программа разработана совместно с популярными у молодежи авторами контента.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →