Появились кадры пожара на заводе в промзоне на севере Москвы | Москва.ру

Появились кадры пожара на заводе в промзоне на севере Москвы

Пламя охватило здание недействующего предприятия по производству железобетона в 3-м Хорошевском проезде, 3А. «Москва.ру» показывает кадры с места происшествия.

«Загорание произошло на площади 400 квадратных метров», — уточнили корреспонденту «Москвы.ру» в столичном главке МЧС.

По данным ведомства, на месте работают пожарные, которые занимаются тушением пламени.

В здании, как сообщается, во время возгорания никого не было, информации о пострадавших не поступало. В настоящий момент выясняются причины возгорания.

Ранее «Москва.ру» сообщала, что пламя охватило крышу завода по производству железобетона в Москве.

Отметим, что заявка о пожаре поступила на пульт дежурного в 12:27.

Рейтинг
Москва.ру

Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»

Афиша Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»
Фото: Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»
12.06.2026, 10:00 Елена Петрова

12 июня, в День России, певица, обладательница ряда музыкальных наград Нина Фокина выпустила новую композицию, посвящённую столице. Трек получил название «Москва не верит слезам» и объединил в себе романтическое настроение с актуальным современным звучанием.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

«Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»

Новости «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
Фото: «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
09.06.2026, 14:29 Артем Степанов

12 июня на стадионе «Лужники» в Москве в рамках фестиваля «ТопФест» университет «Синергия» представит свою новую образовательную программу — Академию умного блогинга «Разгон». Программа разработана совместно с популярными у молодежи авторами контента.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →