СК ищет свидетелей смерти девушки в Ногинске - ее тело нашли на стройке жилого дома | Москва.ру

СК ищет свидетелей смерти девушки в Ногинске — ее тело нашли на стройке жилого дома

Сотрудники подмосковного СК РФ ищут свидетелей смерти девушки в Ногинске. Ее тело 17 августа 2020 года найдено вблизи недостроенной девятиэтажки на улице 1-й Текстильный переулок. Об этом 18 августа сообщили в региональном ведомстве.

Отмечается, что погибшей на вид 15-16 лет, в ходе осмотра тела у нее обнаружены травмы, характерные при падении с высоты. Как отметили следователи, вероятнее всего в момент происшествия девушка находилась не одна.

В настоящий момент правоохранители осматривают метро происшествия и выясняют личность погибшей. В ведомстве попросили всех, кто обладает какой-либо информацией, обратиться по телефонам следственного отдела по городу Ногинску ГСУ СК РФ по Московской области: 8(496)524-34-13, 8-963-729-36-54.

Отмечается, что рост девушки 150-155 сантиметров, она худощавого телосложения с длинными темно-русыми волосами. Погибшая была одета в темно-синюю кофту, черный спортивный топик, черные зауженные джинсы и бело-розовые кроссовки Nike. В числе особых примет также родимое пятно на правой ягодице размером 15 сантиметров.

Ранее «Москва.ру» сообщала, что СК в столице ищет женщин, которым на пути мог попасться мужчина на фото.

Рейтинг
Москва.ру