Раскрыты имена наставников девятого сезона шоу "Голос" | Москва.ру

Раскрыты имена наставников девятого сезона шоу «Голос»

Первый канал раскрыл интригу и рассказал, кто станет наставниками в девятом сезоне шоу «Голос». Никаких новинок не ожидается — тренерами выбрали Басту, Сергея Шнурова, Полину Гагарину и Валерия Сюткина.

Как сообщает пресс-служба Первого канала, вести шоу будет Дмитрий Нагиев. Отмечается, что все четверо — Баста, Шнуров, Гагарина и Сюткин — неоднократно работали в проекте «Голос» и конкурировали в роли тренеров друг с другом.

Известно, что к участию в слепых прослушиваниях в настоящее время представлены вокалисты из различных регионов России, которые смогли успешно преодолеть этап предварительных кастингов.

Ранее Москва.ру сообщала о том, что организаторы проекта «Голос 60+» раскрыли имена наставников третьего сезона шоу. Ими станут Елена Ваенга, Гарик Сукачев и Тамара Гвердцители.

Проект «Голос» — российский аналог The Voice — выходит на Первом канале с 2012 года. Вокальный конкурс включает в себя шесть этапов, которе предстоит преодолеть талантливым участникам: слепые прослушивания, поединки, нокауты, четвертьфинал, полуфинал и финал.

Рейтинг
Москва.ру